девушки, вы бреете вокруг ануса?

Наташа Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
все отвечающие - девушки? Ну и падаров развелось
Лучший ответ
Svetlana Kharlamova Просветленный (20519) 16 лет назад
нет
а зачем?
кстати, многие девушки (женщины) забывают, что оволосение в интимной зоне природой предусмотрено не просто так, а чтобы предохранять интимные части тела от переохлаждения.. .
да за ради бога, брейте в области бикини, чтобы на пляже понтово смотреться, но зачем против природы-то переть?? ?
ну вот кому какая разница, как мой анус выглядит?
а если мой партнер (у которого, кстати, тоже волосня сто пудов не побрита) начнет плеваться по поводу моей непобритой промежности, я его просто на фиг пошлю
это же не главное в интимных отношениях, если вы об этом?
Остальные ответы
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98794) 16 лет назад
Ты брей, не спрашивай, прикинь сама как выглядеть может твой анус в джунглях.
master-blaster Гуру (3804) 16 лет назад
Уважающие свою внешность девушки должны брить....
Серый и колючий Мыслитель (8741) 16 лет назад
Ты подумай сама, что может быть хорошего в женщине с волосатой жопой. Брей однозначно, потом фотку выложишь, мы оценим! Чего стеснятся тут много специалистов по оценке женских поп :)
Наталья Мудрец (11141) 16 лет назад
как вопрос к девушкам, так парни набежали.. .
посети этот форум
woman.ru
Вася Мастер (1639) 16 лет назад
конечно брей, еще спрашиваешь.. .
что, ухаживать за собй не умеешь? джунгли сейчас не модно... .
если кто тебя раком поставит, а там пи.. дец ...
Рыжая Мыслитель (9282) 16 лет назад
Светлана, ну ты даешь!! ! Волосатая промежность-ужас!
Барбаняга Профи (796) 16 лет назад
Брить или не брить дело каждой, но если есть волосатость, то сейчас есть такая фишка делать стрижки гламурные и покраску на интимных частях тела. Но только в салонах, а то сам себе такого наделаешь))) . А вообще вы видели как звезды от подобного избавляются? Как то на Муз-ТВ показывали в "звезды зажигают", загибается, млин, она раком, а ей там восковой полоской, какого, а?
Лена Гуру (4096) 16 лет назад
)) гы-гы мужиков в этом разделе гараздо больше чем женщин. тема ануса рулит!!!!
Жанна Зейберт Мастер (1067) 16 лет назад
Восковая эпиляция! Брить ни вкоем случае! Такой лес нарастет!
Мария Драга Мудрец (10357) 16 лет назад
брею конечно! люблю когда промежность вся гладенькая
KENT Профи (621) 1 год назад
В среднем прекрасная половина человечества бреется 12 раз в месяц. При этом одна процедура занимает около 10,9 минут. Большинство дам прибегают к бритью 1-2 раза в неделю, но 11% женщин бреются каждый день. Одна процедура бритья обходится женщине примерно в $ 15.95. В эту сумму входят расходы на приобретение и своевременную замену лезвий бритвы, а также косметический уход — средства «до» и «после» бритья, для замедления роста волос.