Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким было рекордное количество желтых и красных карточек в истории футбольных чемпионатов?

Ришат Просветленный (34459), закрыт 16 лет назад
Количество карточек, предъявленных арбитром за одну игру
Дополнен 16 лет назад
Фотографии и подробный ответ приветствуются
Лучший ответ
IO Гуру (3306) 16 лет назад
Рекорд" чемпионатов мира был установлен российским судьей Валентином Ивановым, который 25 июня в матче 1/8 финала между сборными Нидерландов и Португалии в Нюрнберге показал футболистам соперничавших команд 16 желтых и 4 красных карточки. По мнению Беккенбауэра, арбитр из России был "слишком щедр на предупреждения, потеряв контроль над игрой".

Интервью с В. Ивановым

Остальные ответы
Dj Manian Мудрец (19753) 16 лет назад
12 желтых и 4 красных
Матч судил Иванов Португалия - Нидерланды
I MПросветленный (26214) 16 лет назад
Иванов рулит! Только на Евро его не взяли, суки((
Artyom Знаток (412) 16 лет назад
восемь желтых и одна красная (не считая красную за две желтых)