Как написать дипломную работу и не сойти с ума?
г. Химки, ул. Библиотечная дом 14.
это архив всех диссертаци и дипломов всех аспирантов и докторов москвы.
точнее это отдел диссертаций Библ. им. Ленина.
закажи там, скопируй, дополни или урежь и не сходи с ума.
удачи
Купить у тех, кто уже с ума сошел, но написал! Я сегодня защетилась-сама писала!
Легко!)
От дипломных работ еще никто с ума не сходил. И не надо так серьезно к этому относиться - все равно защититесь. Главное - подготовить хороший доклад и более-менее внятно ответить на вопросы членов ГАК.
А как же тогда руководить 7 дипломными работами - 4 из которых заочники, 1 второгодник (был у другого руководителя) . Считай - почти написать 4,5 диплома
Как у царя Соломона - "... и это пройдет"
Терпения и удачной защиты!! !
Держать себя в руках. Писать работу шаг за шагом, по главам (разделам) , а не всю сразу. И тогда все получится !