что же это за понятие такое"виртуальная измена"..бред?))

Шалтай-Болтай)) Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
big limited Мыслитель (5879) 15 лет назад
et to4no,no opatj ze smotra 4to izmenoj s4itatj
honey Мыслитель (6101) 15 лет назад
Виртуальная измена, больше приравнивается к моральной измене - мое мнение!!!!
НАСТЕНА СЛАСТЕНА Профи (542) 15 лет назад
еще какой бред!!!! лучше не лезть в эти дебри типа *виртуальная*
system admin Профи (850) 15 лет назад
виртуальная измена равносильна моральной измене, а если кто-то уже так изменять начинает, то мало вероятно, что отношения продержаться долго....
КОНАРТ* Оракул (86725) 15 лет назад
Сколько имён у фальшивой монеты.. где настоящая ..гдеты.... Как можно верить тебе на словах если измена идёт по пятах.. там где измена идёт по пятам я никогда жить ей шанса не дам... Я всё сказал..
Источник: Я чуть тебе не поверил...
Светлая Гуру (3455) 15 лет назад
а может наоборот-виртуально изменит и поймет-что лучше супруга нет?! это после реальной совесть мучает и боишься что узнают... а тут все проще.... некоторым помогает многое понять... либо в положительную либо в отрицательную сторону.. .
хотя я сама никак не разберусь-опасно она или нет...