Что со мной?

М@$hK@ Профи (659), закрыт 15 лет назад
Мне так надоело,что мне в любви не везёт! эти предательства, издевания....Я его ненавижу! Я сейчас думаю, что больше никогда не смогу любить! что это?
Лучший ответ
1 Мыслитель (7197) 15 лет назад
Депрессия от взаимосвязи некоторых обстоятельств, не возникает без причинно. . Это отсутствие цели, уверенности, подорванное здоровье (или просто авитаминоз) , привычка реагировать определенным образом (комплексы) , не умение анализировать происходящее (не имение собственного мнения) отличить добро от зла, у женщин может быть сдобренно ПМСом, расстройство нервной системы (переутомление) , общее недовольство и отсутствие желания изменить свою "неинтересную" жизнь и .. еще.. . практические советы: разобраться в себе, сделать много добрых дел, чтобы почувствовать себя нужным, выспаться, поесть вкусняшки, послушать приятную музыку, кино посмотреть доброе, понять, что на вкус и цвет товарищей нет, есть друзья и где-то бродит Святая Любовь, нужно научиться ЕЁ увидеть и принять, прогулка на свежем воздухе, не курить и не употреблять подозрительную еду или питьё, хорошенько выспаться пару дней, также хотя-бы покачать пресс, хотя-бы какая то активность, поможет.... Потом понимаешь что счастлив все ровно, и депрессия никакая не достанет. Терпение и труд все перетрут. Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов
Остальные ответы
Dana Milerite Мастер (2108) 15 лет назад
улыбнись) и все пройдет!!!
Lost Профи (616) 15 лет назад
Это депрессия )
Лечится друзьями и хорошим настроением.
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
дипрессия, конечно сможешь, просто нужно время
Hutalmar Профи (500) 15 лет назад
да ладно, такая девчонка, и невезёт?
наверное тебя просто на "плохих парней" тянет
Лиса Гуру (3284) 15 лет назад
Вы ещё не встретили ВАШЕГО мужчину - вот и всё! Перестаньте разбрасываться по мелочам или относитесь к ним, как к временным явлениям - как к зонтику в дждь, как к салфетке на коленях вресторане. Вам станет много легче, если Вы пойдёте дальше по жизни смеясь!
Пользователь удален Знаток (359) 15 лет назад
это значит надо выпить в хорошей кампании! ;)))))
MAXIMUS Просветленный (33102) 15 лет назад
это жизнь такая весёлая))