Как забыть любимого парня,который тебя бросил???

юля таранина Знаток (253), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Солнышка Профи (820) 15 лет назад
найти себе нового парня которо полюбишь еще больше
Остальные ответы
Екатерина Остроух Мастер (1399) 15 лет назад
не забыть.. а понять.. кагда поймёшь тогда отпустишь.. и всё у тебя будет хорошо. и помни когда закрывается одна дверь- открываются ДВЕ новые ))
Наточка Профи (592) 15 лет назад
забыть трудно, но время расставит все на свои места. И надо помнить, что когда-нибудь и ты захочешь уйти, и без слез, истерик, скандалов и обид. А теперь просто удели внимание только себе и никому другому, ну разве что паре-тройке друзей.