зацените стишок,оч эмоциональный!!!

{0=ТосенькА=0} Мастер (2279), закрыт 15 лет назад
мне сниться сон,там мы с тобой
в любви обьятьях мы летаем
и в поцелуе в унисон
сольются наши губы,тая...
мне сниться сон,там ты с другой,
и мир разрушится в мгновенье...
и унесётся унисон,
разбив надежду и терпенье....
мне снится сон,там нет тебя,
там только слёзы и рыданья
там только вены,нож и кровь....
забуть меня...мну звали таня....

мну-меня....прост для рифмы....
Лучший ответ
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
сны должны сниться только такие, что в первой части, а уж "вены, нож"-это вообще неприемлимо!!!
Остальные ответы
Анютка ***** Гуру (3404) 15 лет назад
ахахаха. . стих очень трогатрельный. . но последняя строчка -мну звали таня.. . я чуть со стула не упала)))))) ) смешно как то получаеться
{0=ТосенькА=0}Мастер (2279) 15 лет назад
проств голову больше ни чего не пришло чтоб для рифмы=(((((((((((
Анютка ***** Гуру (3404) а внатуре случилось так??
Лиза Гуру (4180) 15 лет назад
Прикольно; ) Только "мну" можно заменить для рифмы на "когдато меня звали Таня"
Елена Мастер (2205) 15 лет назад
Начало мне нравится больше, концовочка уж очень трагическая, надеюсь это только стих, а не руководство к действию.. .
А в целом, молодец, хороший стих =)
S1mpotniy Ученик (231) 15 лет назад
Мда прикольный стишок)) ) ну лучше б он был тольки во сне!
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
теперь давай такой же про сон только с настроеницем)))))))))))))))
Кукушка Профи (634) 15 лет назад
да знаете, как-то все из жизни. Из жизни подростка или юноши, с максимализмом таким, надрывом! )))
{0=ТосенькА=0}Мастер (2279) 15 лет назад
я всегда пишу из жизни....по другому писить не умею....всё льётся из души....
{0=ТосенькА=0} Мастер (2279) я всегда пишу из жизни....по другому писать не умею....всё льётся из души....
888* Профи (665) 15 лет назад
Классно пишешь!
{0=ТосенькА=0}Мастер (2279) 15 лет назад
пасиб=))))))))))
Ольга Мыслитель (9082) 15 лет назад
Мои соболезнования. Без комментариев.