Какое обстоятельство , действие, поступок вас может разозлить?

ОseнЬ* Мудрец (11668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Luisa Viton Мыслитель (6269) 15 лет назад
Наглость, тупость и ограниченность, а еще когда у людей напрочь отсутствует чувство юмора, а они пытаются "юморить", и опоздание подчиненных.
Остальные ответы
Женя *** Знаток (452) 15 лет назад
Когда на море или на бассейне лег позагорать чуть-чуть и заснул, а потом вечером встретишь друга, а он тебя хлопнет по плечу и скажет: Здаров дружище!
Анастасия Тингаева Ученик (98) 15 лет назад
тупость и тугость! не люблю когда люди тормозят!!!
Ирина Морозова Просветленный (27962) 15 лет назад
Страшно злит когда более сильный обижает, унижает, бъет более слабого, тут я за себя не отвечаю....
Кейт Просветленный (47208) 15 лет назад
когда врут честно глядя в глаза, пытаются сделать из меня дуру... в игнор!
Фрида Мудрец (15549) 15 лет назад
Чёто давно меня никто не злил. Уж и не помню это состояние. Не нравятся тормознутость, лицемерие, хвастливость.