как сделать рекламу получше...

Maxim Мастер (2328), закрыт 15 лет назад
держу в городе комп. клуб а в селе канц товары и клуб... какие методы рекламы наилучшие?
Лучший ответ
Алексей** Мудрец (13520) 15 лет назад
Вы хотите привлечь не только внимание, но и потребительский спрос? Тогда нужна маркетинговая фишка! Село? Что модного может быть в селе? Думали? Еще нет. Я не знаю численность Вашего населения, но поверьте, что оно делится на "группировки". Так вот Вам нужен символ, который даст опознавательный сигнал ВСЕМ - Я КРУТ! Что это может быть? Значок, флажок, еще что-либо.. . не важно. В селе, в деревне, в городе.... все хотят быть крутыми. От суммы покупки Вы дарите "что-то", что ИХ выделяет среди окружающих. А еще села не избалованы дискаунтом, поэтому и тут у Вас есть нива для жатвы. Поверьте сработает лучше чем реклама на 1 канале. А в остальном советую держаться основ рекламы. Удачи :)
Остальные ответы
bear Мастер (1711) 15 лет назад
смешно делать надо!!!! рекламу без юмора не воспринимаю!!!!
МАДАМ Туся!!! Гуру (2818) 15 лет назад
сделай рекламу что 1 час бесплатный в комп клубе
а с канц товарами кто купит больше чем на ...руб, то получает в инет клубе скидку 20процентов
Настя Ангелочек Знаток (415) 15 лет назад
...(название клуба) - найдёца всё!и эту картинку
Фомин Андрей Знаток (333) 15 лет назад
Неплохой вариант, если я правильно понял вопрос, то это реклама в печатных сми.
Пользователь удален Гуру (4214) 15 лет назад
Для компьютерного клуба очень эффективно разносить листовки и по ящикам и клеить объявления на остановках. Подробно смотри здесь - http://homeideya.ru/index.php?topic=88.0