Насчет покорности...Вы как думаете?

lara rivar Профи (832), закрыт 15 лет назад
И парни и девушки говорят что я телаю то или это потому что мой/ моя сказал/а.
Как далеко может пойти такая покорность?То есть где грань пежду партнерством и рабством?
Я думала что знаю, но в течении недели уже несколько друзей сказали что согласились на условия которые я лично считаю неприемлимыми для себя. Помогите разобраться...
Лучший ответ
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
каждый выбирает свой вид зависимости
Остальные ответы
Miss B Знаток (450) 15 лет назад
Главное чтобы не были ущимлены твои интересы и права, вот тогда и ты не будешь рабом.
Mistake Мастер (2412) 15 лет назад
Кому-то просто необходимо чувствовать господином, кому-то - госпожой)))
Валера Горелов Мудрец (11311) 15 лет назад
Женщина должна быть спутницей в жизни мужчины, а не ее хозяйкой!
А глава всеравно кто то один на нем и ответственность
раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах
Малыш Мастер (2195) 15 лет назад
Наверное эту грань каждый для себя определяет сам!
мне нравиться, когда мой парень имной командует или что не разрешает, этим он доказывает, что ему не все равно до меня. но иногда бывает, что это черезчур или для меня это еще не приемлимо в силу моего строптивого характера!
ну конечно не стоит сильно напрягать свою вторую половинку!