Хотите иметь столько же денег и влиятельных друзей как я????ничего у вас не выйдет!!!я такой один и ОЧЕНЬ СКРОМЕН

Миха (великолепный) Гуру (3895), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ростопша Гуру (3186) 15 лет назад
Слава Богу что ты такой один!!!! Второго не надо.... да и тебя уже много.. . А что тут делаешь, влиятельные не зовут пивка попить.. . Мы вот тут пьем, дешевенькое правда, но зато весело всем компанией тебе письма писать и завидовать!!!!
Остальные ответы
Оксана Куликова Просветленный (29383) 15 лет назад
^))))))))))))))))))))Ржу:)))))))))))))) ) Еще один самоутверждающийся.... Много тут таких было:)))))))))
) Мастер (1143) 15 лет назад
Милый, скромненький, не будешь же ты всю жизнь один, а?
heidi Мастер (1506) 15 лет назад
Упаст не боитес то с такойто высоты?
Белка Мудрец (16538) 15 лет назад
у меня боольше денег, чем у тебя, а друзья мне не нужны)))))))
SPHINX SPHINX Мастер (1815) 15 лет назад
Лошок. Если бы ты был таким, ты бы тут не сидел. Тут таких уже насмотрелись.
Алёнка Мастер (1018) 15 лет назад
А с чего ты взял, что например у меня денег меньше чем у тебя?? ? и друзей тем более. . очень сомневаюсь=)))
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Ну и скромный, а зачем у людей завидки вызываешь.
Наталья Чубарова Мастер (1807) 15 лет назад
Нет, меня устраивают мои друзья и мои финансы. Я и так счастлива, чего и тебе желаю)) )

Потому что когда много денег, это к слишком хорошему не приводит.... Деньги портят человека...
Лорелея Мыслитель (5318) 15 лет назад
ну мы поняли, что много зарабатываешь, так много, что и делать нех. . что ты умный, неповторимый и за секс деньги не платишь. и чё дальше?
7icwetik Мудрец (15801) 15 лет назад
чет ты мне уже как то и не нравишься.... с своими убеждениям.... хм
Пользователь удален Мастер (1251) 15 лет назад
Миханечка, солнышко! Мож тебе к психологу сходить, а? У тебя явно мания величия!
Алина Алина Гуру (3946) 15 лет назад
у тебя денег столько же сколько скромности :)
Сергей МакаревичОракул (95641) 15 лет назад
Браво, Алина!! Ай, молодчина!!
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
Миха.. . у каждого то окружение, какое мы заслуживаем. . где будут твои влиятельные "друзья" если не дай бог окажешься в ж*пе?
Мамуля 2013 Мыслитель (7370) 15 лет назад
ну я сразу поняла что ты скромный... у меня столько любви, что я считаю себя богаче всех королей мира и таких как ты)) вывеску попроще дяденька...