А как отличить педаль газа от тормоза???

они такие одинаковые, а где право/лево я не понимаю!!!)))

Русик, а нафига?)) ) экстрим зато =))))

лучше машину не водить, а то кроме педалей перепутаешь ещё куда руль крутить

Когда ты резко нажал (а) на тормоз голова удариться об руль, а когда на газ то голова уходит в сидушку!

Бестолку, не отличишь никак! В машину садись тока как пассажир! И умоляю, не пой громко песни!...

тогда вам лучше за руль не садится, на всякий случай- право это где правая рука и нога ( они обычно с одной стороны находятся) , а лево - где левая рука и нога естесственно. А лучше купите себе яхту, там нет педалей