Почему когда я включаю компьютер он выключается
что то с виндой... по любому
на какой стадии (опиши цвет экрана и что там написано) ?
1. начальная загрузка
2. загрузка ОС (Виндоус)
3. виндоус грузится
во всех трёх случаях возможно это проблема с железом (то есть сам комп) .
в последних 2х проблемы с софтом (программы) , пробуй СэйфМод, если получится в нём проверяй на вирусы
он на тебя обиделся...
я его просканировал....вот что пишет :

Алиса, у тебя видно комп был включен, а ты еще раз выполняншь нажатие на кнопку и его стало быть выключаешь. Знаешь, очень просто проверить включен ли комп, приложив руку сбоку системного блока, если комп работает, ощущается вибрация вентилятора(кулера). А экран у тебя видимо не включен...
проблема с контактами, наверное Вы своей прелесной ножкой задеваете сетевой шнур