Можно ли в ВАЗ 21099 комфортно и удобно спать?

Игорь Корхов Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленивый Кот Оракул (52417) 15 лет назад
можно. снимаешь подголовники с передних сидений, сдвигаешь их до конца вперед и раскладываешь спинки. на задний диван кладешь снятые подголовники на них сумку (под голову) или что то большое типа сумки. у тебя получается почти ровная поверхность. я для удобства накачивал надувной матрас и спал как убитый. одеяло лучше тоже брать с собой. в окошках оставлять небольшие щели, чтобы ветерок продувал пространство под потолком. можно наоборот- разложить задние спинки, а ноги в багажник. он у нее длинный. попробуй дома, потренируйся. какой вариант больше подойдет.
Остальные ответы
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
В наших машинах спать удобно только тараканам!
Destino Искусственный Интеллект (327508) 15 лет назад
Да, если летом удастся засунуть в него диван и закрыть двери!
www.ishny.tu1.ru Мыслитель (5197) 15 лет назад
наврятли там ездить то невазможно а спатья даже и не предстовляю
Пользователь удален Мастер (1372) 15 лет назад
Если хочешь спать, то комфортно спать можно где угодно.
Зайка солнечная Я! Просветленный (49237) 15 лет назад
Да конечно можно если на хрен выкинуть всё из него!
CHUKI Профи (558) 15 лет назад
можно.. предварительно приняв не менее 0,5л водки....
FOX Мудрец (14494) 15 лет назад
Спать захочется будешь спатьи стоя.
ДИМОНЫЧ Знаток (367) 15 лет назад
это нужно определиться спать или отдыхать.... если отдыхать одному то думаю удобно а если спать то тесновато....:)
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 15 лет назад
у меня бмв-5 универсал.. и то.. только мне при моем росте1,60...впритык...
хуй Ученик (202) 15 лет назад
как ляжешь, так и будешь спать. незавимимо от места.