Девушки, сколько нужно вам встреч с молодым человеком, чтобы узнать его, используя всякие ваши хитрые "проверочки" ?

Сергей Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Звезда Мыслитель (7787) 15 лет назад
Можно прожить с человеком жизнь и так и не узнать его до конца!
Остальные ответы
УМОЧКА Мыслитель (5384) 15 лет назад
мне достаточно одной встречи-и всё-результат налицо... .
И проверочек устраивать не нужно....))))))))))
Весна Мудрец (14988) 15 лет назад
Когда я была девушкой, мне достаточно было двух-трёх встреч и я почти уже всё знала о парне....:)))
NeCKaa Мастер (2127) 15 лет назад
я "проверочками" не пользуюсь, это глупо. На счет своего парня: уже в прервые три дня поняла что он за человек. Кстати, идеальный способ узнать человека пойти с ним в поход!!! 100%
Анжелика П Мастер (1189) 15 лет назад
а зачем узнавать если с ним хорошо то и не зачем
Пользователь удален Мудрец (12462) 15 лет назад
Для того чтобы сложилось определенное мнение о человеке достаточно и двух встреч, а вот чтобы узнать человека.... как не проверяй я считаю это невзможно.... Полностью узнать человека, изучить его для этого нужны годы.... всё равно останутся моменты, которые потом будут проявлятся.... Да и зачем проверять.... интересней изучать в процессе! )))))
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
нет у меня такой цели - узнать. мне с человеком либо хорошо либо нет, а изменится все может за любое время