нужна ли современному мужчине семья?

Вера Просветленный (23943), закрыт 15 лет назад
на мой взгляд,семья больше нужна женщине.а вы как думаете?
Лучший ответ
Snoopboy ! Мастер (1742) 15 лет назад
не знаю ка остальным, но мне нужна, я хочу полноценную счастливую жизнь
Остальные ответы
Пиктор Мастер (1159) 15 лет назад
семья нужна любому нормальному мужчине
solnce solncevo Мастер (1319) 15 лет назад
Нужна.
Нормальному мужчине, конечно нужна.
Весна Мудрец (14988) 15 лет назад
Обязательно!!! !
Мужчина без женщины - инвалид!!!!
Источник: Наблюдения....
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
ах как верно подмечено!
конечно, мужчина любит свободу, и вряд ли здоровый красивый парень готов менять её ради эфемерного счастья всё время быть около своей женщины.. .
Да, мужчина и женщина - как две половинки целого, но от этого нисколько не теряют внутреннюю индивидуальность...
ВикулЯ МалышкА =) Мастер (1208) 15 лет назад
семья всем нужна. нужно то место в котором можно почувствовать себя спокойно .в защищёных родных стенах с прекрасной женой и детьми...
Алиса Лысенко Профи (748) 15 лет назад
всегда женщинам нужна семья. а вот современному мужчине семья не нужна
Константин Профи (561) 15 лет назад
Нужна.
Но он должен быть готов к созданию семьи, обычно этот возраст наступает к 30-35 годам. К этому времени он устраивается в жизни, ему надоедает образ холостяка, хочется чтобы дома его ждала жена. Потом ему хочется видеть детей, которые радуются его приходу.
Пользователь удален Профи (755) 15 лет назад
Да, семья нужна больше женщине, она Мать будущая
Источник: Мужщине тоже, но не так
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Мужчина по природе защитник, хранитель очага. А значит семья - его предназначение от природы. Только в семье он проявляет свои настоящие мужские качества.