Поверие бъет- значит ЛЮБИТ???ВЕРНО???А если убъет значит и ЛЮБИЛ до безумия так выходит что ли???

ЖЕНЕЧКА Знаток (468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ameli Soleil Мастер (1118) 15 лет назад
я согласна с марьей - это не показатель
есть ситуации - когда действия мужчины можно оправдать... но есть
а что насилие над собственной жиной - именно насилие - это тоже признак любви??? ?
нет, а ведь есть статистика того, что около 15% износилований женщин происходит именно в семье - мужем
а ведь сколько женщин боятся сказать об этом - из страха... .

можно и успокоить разбушивавшуюся жену - объятиями, поцелуями - ну какая женщина устоит.... она может забудет про все - и предложит не останавливаться????; )
можно же события развернуть - и всем будет потом смешно и хорошо и тихо и спокойно
Остальные ответы
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 15 лет назад
Действительно, какой идиот придумал такое утверждение.
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 15 лет назад
не надо утрировать и перегибать палку все верно просто так ничо не придумывают есть доля правды
***((( Оракул (78323) 15 лет назад
чем больше женщину мы люпим)))) -тем больше люпит она нас)))))))))
Источник: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 15 лет назад
Бредятина из 18 века... Ничего подобного... Есть другие способы доказать любовь
Марья Гуру (3110) 15 лет назад
Это придумали для того что бы оправдать действия мужчин, а некоторым женщинам лучше такой мужик, чем никакого