Вы сначала расстаетесь, а потом снова зоводите или...

Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374), закрыт 15 лет назад
...сначала заводите новые отношения, а уж старые в утиль?
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
только так) не терплю наслоек) )
ПРИВА, БАрсик))) )
но только не в утиль) в СВЕТЛУЮ память)
Барсег АццкийИскусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Приветик, Лен!
Иногда светлых не получается.
Остальные ответы
Tatyana Мастер (2113) 15 лет назад
для начала надо расстаться...
Сметанофенок Мастер (1325) 15 лет назад
А это смотря по обстоятельствам. Бывало такое, что сначала одни закончишь, а у потом.. . А было и наоборот. Причем наоборот получилось удачнее)) ) Нашла свою единственную любовь.
lesya Гуру (3137) 15 лет назад
по-разному получалось... .
но, как правило, сначала расставалась
Анна Мастер (1716) 15 лет назад
расстаемся, а потом снова заводим
Светлана Мосалёва Мастер (1396) 15 лет назад
сначала расстаюсь, потом встречаюсь, опять расстаюсь. . может мне лучше одной?
нАгрАни Гуру (4417) 15 лет назад
По сути сначала надо разобраться со старыми, но у людей все почему то наоборот...
Elenore Makkonen Мастер (2278) 15 лет назад
сначала нахожу замену
ИРУСИК Гуру (3019) 15 лет назад
снала решить со старыми отношениями вопрос, а уже потом о новох подумать. может вообще стоит отдохнуть от каких либо отношений
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Освобождаю территорию в душе вначале, отдыхаю, а потом, как Бог даст..)))
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
На сей вопрос Я бы ответил, что я ни когда до самого конца не растаюсь
Источник: Вся наша жизнь игра, и этой игре Я банкую (сдаю карты) , ловкость рук и ни какого мошеничества