Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот интересно,,,

белокурый ангел Гуру (4765), закрыт 15 лет назад
Вот мне интересно как вы относитесь к наличию волос ниже пупка?
Лучший ответ
ДжеНИК Гений (56299) 15 лет назад
Я их причёсываю каждое утро и в косы заплетаю
Остальные ответы
Александр Мур Гуру (3945) 15 лет назад
Реденькие волоски-здорово!
Владислав Чафонов Мыслитель (8954) 15 лет назад
у девушки чтобы аккуратно или лысо
Дим@ Знаток (334) 15 лет назад
Вполе нормальное явление для человека не облученного Чернобылем! Анатомия мать её!!!
Иван Искусственный Интеллект (132092) 15 лет назад
спокойно и не принужденно. как говорится, что естесственно то не безобразно
Источник: Не проигнорируй http://otvet.mail.ru/question/16178995/
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191463) 15 лет назад
хм.. . у мну нет.... так, что отношусь отрицательно..
Пользователь удален Ученик (58) 15 лет назад
Мне лично не нравится, если у девочки ((
Олеся Мазур Мыслитель (9568) 15 лет назад
Если у девачки, то ужасно. А у мужика, совершенно нормально. Терпеть не могу, когда мужики себе где-то чего-то бреют )))))))))
Майкл Просветленный (39385) 15 лет назад
Нормально, они у меня и ниже и выше и на спине, везде. Некоторые не любят. Многие хуеют...