Каким способом можно вернуть вкус к жизни?=(

Ann Fox Мастер (1413), закрыт 15 лет назад
=(
Лучший ответ
Остальные ответы
Nataly Мудрец (11937) 15 лет назад
Влюбиться по-настоящему....
Х Профи (708) 15 лет назад
Думаю, что нужно поставить себе какую-нибудь цель (ну например ..хочу стать хорошим фотографом, или хочу иметь стройную поддтянутую фигуру. Сразу найти врача диетолога, кооторый "поставит" вам питаниеи записаться на плавание на фитнес, танцы) и начать достигать цели, тогда ти вкус к жизни появитсят, потому что времени да и сил не будет думать о всякой ерунде. Сразу и новые знакомые появятся, может и отношения завяжутся.. а дальше больше :) УДАЧИ

Все проверено!
Источник: Личный опыт
Fire Bars Мыслитель (7345) 15 лет назад
Вкус жизни никуда не уходит) Почувствуй его снова и улыбнись) Желаю удачи)
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
Понять и осознать)) Что есть еще люди которым ты нужна ))Но этих людей ты пока не знаешь)) Жизнь это всегда зебра
vatson Гуру (2869) 15 лет назад
ну постучись ко мне майл, я помогу)
Ульяна Антропова Профи (766) 15 лет назад
Позвонить подругам!!!! и пойти веселиться!!!! оторваться по полной!!!! может встретиш интересного молодого человека и тогда все супер будет!!!!
Solveig Профи (532) 15 лет назад
Попытаться убить себя. В последний момент такой вкус к жизни просыпается зачастую...
Большой мамантенок Мастер (1325) 15 лет назад
таким чтобы сразу стало понятно что очень хочется жить
Ночная Сова Профи (764) 15 лет назад
Найди себе любимое дело. Найди себя в этой жизни. Серьезно займись творчеством, развей в себе какой-нибудь талант. Пойми, что ты приносишь какую-то пользу, что тебе нравится жить. Жизнь вообще, она вкусная штука-))) Только не нужно давать себе перебивать этот сладкий вкус различными горечями! Удачи!!!
***ХуЛіГаНкА*** Мастер (2001) 15 лет назад
Просто все. Очень просто... Жизнь заключается в том, чтобы почувствовать ее полноту... А полнотой ее наполняют самые элементарные вещи... Которых мы стали не замечать, потому что мы стремимся к чему то запретному и неосязаемому... А все самое элементарное находиться рядом с нами, очень рядом. Весь смысл заключается в том, чтобы разглядеть эти вещи... Именно ради каждой из них и стоит жить...