Лю-юди, посоветуйте что-нибудь, ну очень надо!!!

Ночная Сова Профи (764), закрыт 15 лет назад
Молодежь, обращаюсь к вам за советом... Я хочу сделать какой-нибудь оригинальненький сюрприз моему молодому человеку. Что-нибудь необычное, романтичное... Делитесь опытом и фантазией!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (483) 15 лет назад
Все зависит от финансовых возможностей. Я мужу заказала на День Рождение баннер (большие такие рекламные щиты у дорог стоят) , там были картинки романтичные и слова "Ромочка, с днем рождения! Люблю тебя. Ариадна" Банер рядом с работой его. . Муж растрогался до слез....
Остальные ответы
АлесюличкА Профи (738) 15 лет назад
посвяти ему стихотворение...
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
подари ему себя на берегу озера, или в нём.
Источник: знаю
***ХуЛіГаНкА*** Мастер (2001) 15 лет назад
Возьми ваши фотки и купи рамочку.... Вставь ваши фотки, и будет все рульно)