Как обычно вы отвечаете на "привет! как дела?"

Lora Wolf Гуру (2656), закрыт 15 лет назад
А какие фразы Вас ещё достали?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1647) 15 лет назад
что делаешь? чем занемаешся? что ещё ? что ещё скажешь? что ещё нового? ненавижу эти вопросы, а на вопрост привет как дела я отвечаю намана у тя =)
Остальные ответы
Оксана Даскал Мастер (1788) 15 лет назад
пока не родила или просто регулярно
lusya solnceva Знаток (416) 15 лет назад
начинается на "Х", но не хорошо.. . :)
Аня Ларченко Профи (699) 15 лет назад
хорошо!!! или пока не родила!! ну много чего можно на это ответить!!!
Василий Костяков Профи (909) 15 лет назад
Дела у прокурора а у меня делишки!!!
Ануар Гуру (2585) 15 лет назад
дела как в танке темно, дышать невидно
Пользователь удален Знаток (331) 15 лет назад
нормально отвечаю, а фразы все однотипные-как жизнь, например, достали, права
Пользователь удален Знаток (467) 15 лет назад
Хех, обычно отвечаю : "Здорово. Всё намана. Жизнь бьёт ключом и всё по голове" ) Больше всего раздражает вопрос "Что ты сейчас делаешь? " А к остальным вопросам отношусь нормально.