Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли выбрасываь Новогоднюю Ёлку-до 1июля? Не будет ли ругаться жена?

Чико Гений (64460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алмаз Знаток (269) 15 лет назад
жена ругаться не будет можешь её хоть на всю свою жизнь поставить только искусственную, а то живую рубить жалко и так долго она не сможет выстаять, у неё же нога то одна)))))))))))))))))
Остальные ответы
МусЮнДра Гуру (3200) 15 лет назад
ой! лучше не надо! жены они такие!... их лучше не злить....
Валентина Мыслитель (7599) 15 лет назад
Конечно, нельзя, ведь скоро новый Новый год....
светлячёк Гуру (4119) 15 лет назад
ты че? раньше 1 сентября ни-ни
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 15 лет назад
елку надо выбрасывать 8 марта- сэкономишь на подарок жене! :)))
Й@ АНГЕЛ Мыслитель (7787) 15 лет назад
Да не парься ты! Пускай стоит до декабря, а то новую покупать придется))))
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 15 лет назад
Привяжи жену к ёлке: ругаться не будет!
Инесса Просветленный (24521) 15 лет назад
Самый прикольный вопрос за месяц! Ставлю плюсик...
olga Er. Гуру (3789) 15 лет назад
смех -смехом, но мой муж убирает елку к марту.... и ему по барабану живая она или искуственная... просто в марте у нас юбилей свадьбы и я грозно предупреждаю - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
Мои родственники живущие в посёлке городского типа поставили рекорд... у них наряженная в квартире искуственная ёлка простояла 1,5 года, ко всему этому украшения на стенах тоже провесели 1,5 года... Типа каждый день как праздник.... только недавно убрали... Так что пусть стоит... может в красную книгу твою семью занесут...
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Может от жены и не влетит, но примета - плохая...
Шинова Просветленный (31386) 15 лет назад
Не выбрасывай! пригодится! ты под ней классно смотришься! вот смотрю я на тебя и думаю: " Кому-то ж счастье привалило! Мне б такой подарочек! "