Про что в своей жизни Вы можете сказать - "это просто Фантастика!!!", в хорошем смысле, кАнечнА???)))

Марина Гений (50286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (851) 15 лет назад
Когда на свидание пригласил парень, в которого ты давно влюблена.. . Или когда сбываются мечты))....
Остальные ответы
Волшебная Мыслитель (6883) 15 лет назад
все после встречи со своим вторым мужем
«Искра» Мыслитель (7506) 15 лет назад
pro moyu lyubov)))))))))))))))))))))
takoe so mnoi tvorit -ofiget mojno))))))))))))))))))))))))))
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Когда выпрыгиваешь из самолета и парашют раскрывается.
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
когда в зеркало смотрю на себя по утрам, надо же как-то настроение поднимать..)) )
привет, Мариночка..)))
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Привет, Тусеныш)))