Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно привести любимой бабушке в подарок из Англии?

London Просветленный (21137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
миша STREET Гуру (4425) 15 лет назад
Во первых английский чай, во вторых смотря чем она увлекается (англия много чего родина) но я думаю лучшее что ты сможешь привезти это себя)) ) ты кстат на всегда в Россию или просто по родине соскучилась?
Остальные ответы
Виктор Arch Профи (871) 15 лет назад
Можно привести английского дедушку.
Елена Искусственный Интеллект (290082) 15 лет назад
Трудно сказать, сейчас везде одно и то же.
regius Мудрец (11201) 15 лет назад
Ну надеюсь Биг Бен с собой не притащите :) Купите чай.... после обеденный чай в лучших Английских традициях. Чем не подарок?
Наталья Рыжова Гений (63780) 15 лет назад
Чай - неплохая идея. Но выпьет - и все. Тогда уж в придачу чайную пару, или заварочный чайник.. . Но что-то такое - чтобы было видно, что специально для нее покупалось. А вообще я свою дочку прошу отовсюду привозить магниты на холодильник - и все время на глазах, и место специального искать не надо, и ухода особого не требует...
Svetlana Просветленный (22870) 15 лет назад
Смотря какая твоя бабушка. Моей и чайку с конфетками хорошо, а ты смотри сам.