Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если делушка тебя любит а ты её нет и она ранимая???

C_O_O_L_-_T Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вася Мастер (1641) 15 лет назад
ударься головой с разбега об стенку....
Остальные ответы
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Срочно! Уйди от неё"на небо за звёздочкой"и не морочь голову. Клин светом на тебе не сойдётся и убедишься в этом сам.
ИлюША Просветленный (41216) 15 лет назад
Скажи ей правду, но очень тактично и спокойно, продумав слова, которые доставят ужасную боль. Но потом обоим будет легче (об этом тоже скажи ей)
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Podderzhivajte s nej drizheskie otnoshenija, horosho otnosites' k nej. v konce koncov, l'jubov' - eto ne tak vazhno. druzhba vazhnee.
Gaf Знаток (487) 15 лет назад
легче ей будет если не будешь давать надежду, прямо так и скажи ей. от того что ты сейчас в размышлениях ей поверь не лучше. правду написали лучше горькая правда, молодец девушка. так и есть, если вы не в одной крепкой компании может лучше даже не общатся в том случае если ты уверен, что она точно не для тебя..
Таис Мастер (1642) 15 лет назад
объясниться с ней, а насчет ранимости - что ж, пусть её душа закаляется, потом легче будет
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 15 лет назад
не обманывай ее
и себя
не стоит жалость ставить во главу отношений
всю жизнь испортишь и ей и себе
Юлия Мастер (1188) 15 лет назад
нужно помягче сказать ей об этом и расстаться!! ! свой нелюбовью ты делаешь себя и ее несчастливыми!! ! мы все ранимы в какой-то степени, пройдет время и она забудит вас, не затягивайте с этим делом...
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
А зачем ты вообше сней стал встречаться? видимо она тебе кгдато нравилась? ! Если так, скажи ей всю правду, и не мучей ее и себя. Она поплачит несколько дней, и вконце концов найдет себе подходящего парня, главное, что бы ты об этом потом не жалел, как обычно бывает. Я, через это прошла, и итог нашего раставания и встаречи, была свадьба, меня потом спустя время время, мой теперешний муж добивался очень долго. Советую тебе подумать, там решай сам, нужна она тебе или нет. Если нет, как бы больно небыло, не морочь девченке голову, я думаю она потом тебя поймет.
Иван Иванов Ученик (140) 15 лет назад
Не надо ничего делать и все нормально будет.
Зая Мастер (1225) 15 лет назад
Зделай так чтоб разлюбила....
. Мастер (1215) 15 лет назад
Необходимо сказать е правду! Вначале ей будет больно, но время лечит, а продолжать морочить ей голову-более жестоко.
Пользователь удален Мастер (1320) 15 лет назад
Полностью согласна с Зайкой. Падший кумир-- хуже дохлой кошки. Стань падшим кумиром: ей нравятся интеллигенты?— превратись в быдлогопа. Больше по вкусу отвязные парни? — изобрази ботана. Если бы мой «свет в окошке» начал вдруг постоянно рыгать, портить воздух, ржать, как лошадь — разлюбила бы сразу. А если бы он обозвал мою собаку ДУРОЙ! Всё— развод и девичья фамилия :). И ещё была бы счастлива, что легко отделалась. Правда имидж твой при этом сильно пострадает, но девушка выйдет из состояния влюблённости с наименьшими психологическими потерями.