Как вы думаете, если человек был женат, ему легче будет во втором браке?

Пользователь удален Мыслитель (8564), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
да, опыт подскажет, как сберечь то, что есть
Остальные ответы
Maik Vozovske Мудрец (12724) 15 лет назад
конечно легче мы учимся на своих ошибках
Мария Анатольевна Профи (890) 15 лет назад
думаю да, какой то же опыт есть
Анютка Профи (867) 15 лет назад
Думаю да! Все - таки человек более опытный и знает что такое бытовуха....
Анна Гуру (3182) 15 лет назад
Смотря какой будет второй брак. Все люди разные и обстоятельства тоже разные. Кому то легче, а кому и нет.
ЛЕНЦА Профи (768) 15 лет назад
Главное провести работу над ошибками.
Танюшка Профи (868) 15 лет назад
С одной стороны да - уже имеется опыт семейной жизни, а с другой строны нет - будет сравнивать с первым браком
Leser Y Мудрец (17655) 15 лет назад
Интеллектуально легче, опыт, познание ошибок
Но ведь дальнейшая судьба от интеллекта не зависит, а зависит от непредсказуемых обстоятельств.
Однако есть анекдот: Очередь в рай. Петр спрашивает, женат был? - Да! - Проходи... Женат был? -Да! Проходи. . Женат был? - Да! Даже два раза был женат! - Отойди.. . Рай для мучеников, не для идиотов.
Аттия Гуру (3114) 15 лет назад
Ни черта не легче, будешь лепить совсем другие ошибки, на другую тему!!