он прислал мне смс с текстом -- я хочу, чтобы у нас были более семейные отношения. "Более" - это как?

Любимая Мыслитель (5183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ChakLale Профи (538) 15 лет назад
вероятно ему не хватает семейного тепла и ласки, когда приходишь домой и понимаешь что тебя ждет любимая женщина и у вас впереди еще целая жизнь радости и любви ...и от этого на душе становится тепло и уютно, ощущаешь уверенность в завтрашнем дне и хочется жить еще целую вечность....
Остальные ответы
Август Мыслитель (9127) 15 лет назад
Может быть чтобы ты жила с его мамой!?
ЛюбимаяМыслитель (5183) 15 лет назад
его мама умерла.
Пользователь удален Гуру (4521) 15 лет назад
А вы вообще то семья? Или только СМС любовь.
ЛюбимаяМыслитель (5183) 15 лет назад
мы просто встречаемся. И пока не семья
Титюлька Гуру (3241) 15 лет назад
может тонкий намек на свадьбу....
Константин Профи (561) 15 лет назад
Нельзя сказать, что означают слова Более семейные отношения, поскольку неизвестно какие они у вас сейчас.
Может быть он хочет, чтобы вы жили вместе, всё зависит от того, что он понимает под этими словами.
Например, можно сказать, что сейчас мы будем спать как муж и жена, а потом добавить ПОСЛЕ ЗОЛОТОЙ СВАДЬБЫ, тоесть каждый в своей комнате, а можно добавить В МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ.
Спросите у него, что он хочет этим сказать, лучше него на этот вопрос никто не ответит
Александр Фокс Профи (719) 15 лет назад
что б ты финансовую сторону на себя взяла, наверное :-D
KISSka Мыслитель (5710) 15 лет назад
"Более" - это как у семейной пары: вместе живут, заводят детей и т. д.
Вова Мыслитель (7087) 15 лет назад
Это он просто предлагает совместное проживание, и всё!