Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Послать или любить?

Наиль Ариф Профи (612), закрыт 15 лет назад
Если чувствуешь что у нее потребительское отношение к тебе. Познакомился с ней 3 года назад, встречались дней 20-25. Шутили, веселились, захотели пожениться! но тут началось потребление... пришлось молча уйти.
Решил что все таки есть чувства к ней и вернулся, но на этот раз потребительство было в гораздо большей геометрической прогрессии. Чувства к ней не давали остановиться, и подумал и решил– хорошо – пусть будет так – может откроются другие качества.
не жалел ничего – ни сил, ни времени, ни средств. Тем более когда всего этого более чем, хотя в голове не нравилось что она постоянно пользовалась этим – это не удел СКРОМНЫХ, но каждому своё. Потом решил что это как то не правильно и стал тормозить – нужна была её реакция, чтобы до конца понять на сколько любит она и хочет быть вместе. Купил квартиру - обвинила что купил не ту. Одно радует – что верно не стал до свадьбы раскрывать всех активов. С любовью должен быть рай и в шалаше. Для нее это не так.
Её любовь к сожалению не относится к той категории, когда любишь просто потому что любишь и тебе не важно кто перед тобой – богач или бедняк, Любовь она должна быть бескорыстна, и не понятно откуда это ней, ведь говорит что любит безумно – к её сожалению, она далеко не дочь Рокфеллера.
думал на моих чувствах вылезем – однако вот здесь ошибся – семейное счастье не строит один человек – только вдвоем. И в беде и в радости, и в бедноте и в богатстве. И не должен один человек любить просто, а другой потребительски. Внутренний мир БЕДНЕЕТ от этого!
Даже свадьбу делала как хотела и ни разу не задалась вопросом – а как хочет он? Решил что не буду вмешиваться.
Ну да ладно. НО вот постоянные бытовые замечания при родителях - типа не чавкай (хотя никогда не страдал этим:)), или где мол мой букет, или типа когда мол у нас будут свободные деньги, или вопросы наподобие сколько ты готов потратить на свадебное путешествие порой выводили из себя. Вроде когда любишь стараешься не замечать недостатков - постоянные непонятные понты - что мол мои родители столько потратили на то на это, постоянные недовольства компаньенами.
Проголосовало 93 чел
Варианты ответов
74
10
9
Комментарии