Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Zavtra s muzem dolzni ehatj na Piknik s nachovkoj.A, mne kompanija nenravitsa, da i voobshe doma hotela pobitj.

DirtyDog Мыслитель (9912), закрыт 15 лет назад
Muz ochenj hochet tuda ehatj, da i ljudi nas uze zdut. No mne tak nehochetsa tuda ehatj. Kak ugovoritj sebja?
Лучший ответ
Вера Звонарева Профи (887) 15 лет назад
Надо было раньше с мужем на эту тему поговорить, может нашли бы компромис, а теперь уже поздно что-то менять, если для Вас важна ваша семья и хорошее отношение с мужем, лучше поезжайте. А в следующий раз, если Вас не устраивают планы, просто пораньше скажите об этом мужу и Вы обязательно найдёте выход.
Остальные ответы
Настюшка Гуру (4660) 15 лет назад
А зачем?? ? Не понимаю. Оставайтесь дома, а муж пускай едет. Или Вы раздельно не отдыхаете???
Светик Профи (629) 15 лет назад
Ради семейного спокойствия терпите, раз раньше этот вопрос не обговорили.
Кристина Мастер (1850) 15 лет назад
я вообще не люблю компанию мужа и говорю ему это а он на меня злиться, но иногда приходиться идти на компромис))