Бывало у вас такое?

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 15 лет назад
какое-то время вы были счастливы с человеком, вам было с ним оч хорошо....Потом, вы при встрече понимаете что все позади и вы не хотите больше с ним быть... А когда вы находитесь далеко от него, вам хочется к нему..
Лучший ответ
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Может пора обновить отношения? Старые Вас не устраивают и без него неуютно.
Остальные ответы
Inna Ishutina Мастер (1272) 15 лет назад
такова жизнь... а кому сейчас легко?!
Sil Мастер (1538) 15 лет назад
не ценим что имеем, и как теряем плачем.
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 15 лет назад
Я в данный момент испытываю тоже самое, но вернуть время в спять уже нельзя, но так сильно хочется его видеть и ощущать сейчас: ((((
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
у меня сейчас такое, только я не хоч к нему, я хочу временно уехать от всего этого
Кисёныш Мыслитель (6747) 15 лет назад
о дааа!!!! люблю его когда он далеко и ненавижу его когда он рядом со мной! парадокс!! ! =(((
Maik Vozovske Мудрец (12724) 15 лет назад
ага бывало мы расстались
@1enk@ Знаток (328) 15 лет назад
Бывало. И сейчас происходит. Думаю, что лучше забыть и найти другого. Так и делаю
Ильшат Ильдарович Мастер (1451) 15 лет назад
Да бывало и не раз! А потом встретишься и снова кажется, что все уже давно не то!
Eкатерина Гуру (4679) 15 лет назад
да . у меня такое было. это не любовь...