Как сделать так чтобы менять раскладку не на alt+shift
а например на ctrl+shift ?
Правой клавишей по языковой панели - Параметры - Переключение клавиатуры - Переключить язык ввода - Сменить сочетание клавиш - Смена языка ввода - CTRL+SHIFT - OK
Послушай Саню, дело говорит
На языковой панели нажми правой кнопкой мыши и выбери опцию Параметры-Параметры клавиатуры-Смена сочетания клавишь.
установи прогу Punto Switcher сама всё менять будет!! ! Удобно!!!!
Кликнут правой кнопкой мыши на значке языка, зайти в настройки и поставить там все что хочется.