Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете: что у Вас вызывает интерес в жизни???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Трифонова Гуру (2675) 15 лет назад
Да все! Люди, которые живут рядом, их мысли, чувства, работа, мой ребенок. Невероятно интересно смотреть, как он растет, разговаривать с ним на разные темы, как он своими глазами видит этот мир, как оценивает людей и события.
Остальные ответы
Юлия Мастер (2019) 15 лет назад
Любимый человек. Вообще самое интересное в жизни это человек...
Светлана Болдова Мастер (2050) 15 лет назад
всё новое неизвестное, люди
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Что ты кому то нужен, а нужен это своей семье!!!
Yeleuov Daniyar Гуру (3239) 15 лет назад
я до смерти хочу узнать что будет после смерти.
Источник: я сам
ErikaПросветленный (30336) 15 лет назад
если вы об этом узнаете ...ДО смерти, то вам захочется побыстрее умереть....лучше поживите и наслаждайтесь жизнью, хоть она и очень не проста;)))
Пользователь удален Профи (528) 15 лет назад
Новые увлечения, новая любовь, новые люди.. .
Старые друзья, старая мечта, которая ещё не сбылась, но обязательно сбудется.. .
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Хочу дождаться первого контакта с внеземными цивилизациями. На это было бы интересно посмотреть!
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
Любопытство, любовь.
Валентина Козлова Профи (503) 15 лет назад
Наверно сама жизнь, она настолько разнообразна и любопытна. Иногда сегодня даже мысли не допускаешь о том, что будет интересно завтра.
Тамерлан74dz12 Мастер (1630) 15 лет назад
..СЕМЬЯ.. Карера ребенка.. все самое новое в информационно-техническом мире.. вера в лутчшее бедущее..
"самая" Мастер (1143) 15 лет назад
отдых и путешествие!..
Erika Просветленный (30336) 15 лет назад
всё самое прекрасное;))) )
Хорошие люди, красивая музыка, история, астрология, психология... .
но на первом месте- это МУЗЫКА: )
Она способна всё передать.... чувства, , мысли, переживания, радость, любовь.. .