Подскажите пожалуйста! Можно ли работать в городе Тверь с Московской пропиской?

костя козырев Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Emil MILLER Гуру (2577) 15 лет назад
Насколько мне известно, что согласно действующей Конституции в России нет никакой прописки. Есть РЕГИСТРАЦИЯ. А это совсем другое. Прописка это разрешительная процедура, а регистрация это заявительная процедура. То есть если лицо в Твери, имеющее жилплощадь вам разрешает зарегистрироваться у него, то никто не вправе вам это запретить. Так что, уважаемый, регистрируйтесь временной регистрацией и работай те на здоровье. Буду проблемы с властями - подавайте в суд и посадите любого чиновника в лужу! К сожалению, еще очень многие чиновники, даже очень высокого уровня живут еще по правилам СССР! Надо ставить их на место и учить уважать Конституцию! С Москвой сложнее! Там Юра Лужков - глыба! Ему никто не указ! Но дни его по моему сочтены как мэра, и видимо скоро все изменится и будет по законам России, а не московского княжества!
Остальные ответы
mae@bk.ru Мастер (1732) 15 лет назад
а почему нет? что мешает?
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 15 лет назад
забавно=0) обычно наоборот бывает)
но работать можно!