Подушки безопасности!!!!

Дмитрий Анучкин Ученик (111), закрыт 15 лет назад
За сколько их можно сделать в Самаре и где? Может кто-нибудь знает?
Либо сколько это стоит в вашем городе???
Лучший ответ
Юрий Мудрец (19456) 15 лет назад
подушки безопасности меняются в сбор. точно. в комплекте идет пиропатрон и панль (на руль) , которая ее прикрывает.
есть еще вариант - аккуратно обрезать то, что сейчас торчит, свести края панели, склить суперклеем и покрасить. лампочку запаралелить с абс или просто выкрутить. но это повозиться, зато бесплатно. подушка стоит как минимум 600 долларов.
Остальные ответы
01399 Мыслитель (9303) 15 лет назад
что значит сделать? Вы серьезно думаете, что их можно где-то сделать?