А в каких ситуациях Вы сидите как...

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
на иголках?)))))Ну что за люди,заинтригуют и смываются:))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
хаххаххаххах... давай их раскусывать))) ) я как раз голодная, шо песдеЦЦ)))))))))))))))))))))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Раскусишь их мля,ушли в подполье:))фиг их теперь оттуда вытащишь:))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) кого хоть кусать надо было?)))))))))))))))))))))))может он у меня под столом сидит?))))))))))))))))))))
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Вот))) Собрались Обе, Которым ждать до полуночи))))
МуРзИк™ Мудрец (12065) 15 лет назад
когда ежика под жопу положу))))))))))))))))))))))))))))
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33036) 15 лет назад
Обычно это результат спора xDDD ШуткО. Я предполагаю когда человек боится проколоться на лжи. ))
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
жисть моя как электричка-
чаю нет и нету спичек.
а соседи по вагону, как одни, козлы.
еду я на третьей полке
и сижу как на иголках,
свои нервы завязав в узлы.
katrin Профи (686) 15 лет назад
даааа было такое)))))
Злой Хлопец Гуру (4635) 15 лет назад

коды вот-так с детства, а вырастаешь и не знаешь шо терь делать)))))
Пользователь удален Знаток (458) 15 лет назад
перед собеседованием или на первом дне стажировки на работу