Чей это герб?

Барон Мыслитель (7663), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Erich_Apfelsine Гений (53165) 16 лет назад
Малый герб Германской империи. 1871 год

Возрождение одноглавого германского орла в качестве государственного символа связано с объединением Германии под властью прусских королей. С 1871 года одноглавый орел стал изображаться в центре герба вновь созданной Германской империи, но с прусским малым гербом на груди. Гербовый щит увенчивала императорская корона, окружали прусский орден Черного Орла и два мифологических лесных великана с гербовыми штандартами Пруссии и Бранденбурга. Все изображение помещалось на фоне мантии с короной, девизом «С нами бог» и хоругвью. В 1888 году в герб были внесены небольшие изменения.

Остальные ответы
WINTER Мыслитель (5072) 16 лет назад
Ну мой. А зачем он тебе? Верни.
БаронМыслитель (7663) 16 лет назад
Возврату не принадлежит.
WINTER Мыслитель (5072) А за деньги?
DiK Мастер (1690) 16 лет назад
Похож на герб священной римской империи и на герб королевства польши
VOLK Ученик (168) 16 лет назад
может тамплиеров
andrik Мудрец (15054) 16 лет назад
на немецкий похож.
Friendly Fire Гений (55802) 16 лет назад
ХЗ.
Веймарская республика?
То, что он Фатерлянду принадлежит - это абсолютно точно. Так что любители насиловать поисковики сейчас набегут и быстренько ответят на ваш вопрос.

Ну, именно так и получилось. Зачёт! :)))