Политические дебаты

Помогите придумать название для ресторана японской кухни! Лучшим названиям - скидка))))

ребята. правда нужна помощь. Открываем японский ресторан, креативщики предлагают такое, шо волосы на голове дыбом!
Далеки они от народа)

нужно что-то более понятное и простое, звучное и запоминающееся. Японское

про скидку не шутила - чесна, оставлю свой телефон, будете у нас - звоните

Арригото - по японски -Спасибо!!!! И них прикольно звучат дни недели, но по нашему это почти мат!!

ем сам

Неотрави

последний ужин.
сто пудов все запомнят

Вассаби... Убить Билла))))... Бэнто... Набэ... Сиратаки... Субасу... Терияки.. .
Очень хочется скидку в ресторане суши
Привал самурая
Япономама
Император солнца
Император суши
Душа императора
Конничива!
Хокку-суши
Летучая рыба
Гнездо летучей рыбы
Суши-Сан
Рыбка-Сан