Кто может определить, этот парень русский или нет?

Алёнка_:)) Мастер (1204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кофе Мастер (2211) 15 лет назад
Источник: А этот интересно русский?)
Алёнка_:))Мастер (1204) 15 лет назад
ну рассмешил!!!!)))))))))))
Кофе Мастер (2211) на то я и ночьной позетив )
Остальные ответы
Весна Мудрец (14986) 15 лет назад
!00% нет не русский.. . :) Но - красааааавец!!!!:)
Сид Мастер (1059) 15 лет назад
уверен, да!! А че, ты националист!!
Пользователь удален Гуру (3676) 15 лет назад
восточные сказки.. . зачем он нам строит глазки?
крис Профи (949) 15 лет назад
eto MIX!!!!polovina na polovinu)))
MEAFA . Профи (815) 15 лет назад
с первого взгляда кажется, что русский, а потом, если приглядеться на не очень русского смахивает.... глаза темные, поэтому сомневаюсь
vis Мыслитель (7655) 15 лет назад
еврей?)) симпотичный безумно. .
найдите мне такого же...))))))
Алёнка_:))Мастер (1204) 15 лет назад
iivannnn@mail.ru Только не говори, откуда взяла)))))))))
vis Мыслитель (7655) оо...спасибо)))))))))а он не твой парень?)
Марго Профи (693) 15 лет назад
Вроде не русский... Хотя, кто его знает? По паспорту может быть русским))) Моего мужа вечно менты останавливают-говорят, что на мусульманина похож, а он по паспорту Дима Глухарёв... А где его мать 30лет назад гуляла... Она, боюсь, не вспомнит и сама)))) Да, какая разница-русский, не русский? Главное, что бы чувак был хороший!!!)))
RIMМудрец (15720) 15 лет назад
согласен с Вами не в национальности дело
Helen Профи (706) 15 лет назад
Вопрос с подвохом?? ? Мне кажется что нет, но оч даже красивый
Eros Eros Знаток (270) 15 лет назад
a ti rozden i prover::)) russki, evrei ili tatarin::))) vot tebe delat nechego....a on xot znaet, chto ego na pakaz i opredeljajyt, kto on....detka, s takimi zenschinami kak sechas, xer poimjosh, kem bydyt tvoi nosledniki::))))))))
Алёнка_:))Мастер (1204) 15 лет назад
да, напоказ выставить без его ведома это смешно))) согласна)))
Eros Eros Знаток (270) prosto ja nekogda ne vistavljy foto ljybogo cheloveka:)) osobenno devochek...pover, kogda chelovek daret foto ili rozreshaet snemat, tak eto tolko dlja tebja::))) eto ranshe mozno bilo vsem pokazat...sechas chto xoches delajy s fotkami...kopiryjyt, potom noidjosh gde nebyd ne v prelichnom saite:)) ja znajy o chom govorjy, tak kak eto moja profesija...lovit ljydei, kotorie zonemajytza ne xoroshimi delami v nete:))) ydachi tebe:))
молчун Гуру (3012) 15 лет назад
конечно нет!! это просто смешно! вы блин что уже русского в толпе не найдете....
Натали Ученик (185) 15 лет назад
Человек может проживать на территории пост СССР, судя по прикиду. ..Во втором или третьем поколении, возможно, есть люди горячих кровей или евреи. Вот интерьер меня смущает.. . Это ведь не в России, правда? Хммм... А может просто наш.. .
Рома Ж Профи (508) 15 лет назад
хехе... после татар? Русские? вы чего?