Народ! прошу помощи по поводу аси.
привет всем! ребят, такая проблема: у жены угнали аську. дальше в инфе написано, мол твой номер угнан, обращаться туда то- туда то (по такой то асе (кстати, шестизнак, сто пудово тоже не его) к такому то мол (имбицилу), даже телефон написан.. вернет, говорит всего лишь за 150 рублей. конечно, это небольшие деньги, но тут дело принципа. таких нужно наказывать. в реальности, набил бы рожу (только сомневаюсь в легкости его нахождения), поэтому прошу помощи у вас. с удовольствием сломал бы его шестизнак, но к сожалению не профи в этом..если кто способен помочь в данной проблеме (вернуть асю, или подсказать хотя бы как это сделать). спасибо, заранее, всем ответившим.
п.с. в азиатских странах за воровство до сих пор руки отрубают, я думаю давно уже и у нас пора..да, даже за асю. тем более это не пентагон взломать, а украсть практически у чайника в компьютерных вопросах..типа как конфету у ребенка отнять- много ума не надо.
позвони ему по телефону и скажи много хорошего, а сам просто зарегистрируй новую. ВСЕ
если не изменили секретный вопрос или не изменили мыло, то на сайте icq.com по процедуре восстановления пароля может пройти, тебе вышлют новый пароль.
Успехов.
его аську не взять 100 % а вот тебе можно попытатся ее вернуть если она была примари у тебя .ну а если нет тогда не чего не сделать так как нормальные хакеры что бы вернуть ее тебе запросят 600 рублей. плати капусту (((
вот тут можешь все почитать __asechka.ru