Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем женщины так поступают?

Klover Профи (563), закрыт 15 лет назад
У меня есть знакомая, мы с ней раньше плохо ладили, но потом я решила с ней отношения исправить, найти общий язык. Получилось. А мой молодой человек её не переваривает, он против того, чтоб я с ней общалась, но как иначе, если мы с ней постоянно сталкиваемся? А тут она мне нашептала, что типа мой парень меня обманывает в чем-то с ней, я у него спросила, тот неописуемо удивился, что я ей вообще верю, обиделся, но потом позвонил, сказал что любит меня, а я готова верить каким-то людям со стороны. Я не знаю ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ ей нужно нас рассорить, она ведь знает, что мы друг друга любим ='(
Лучший ответ
Марина Мыслитель (5683) 15 лет назад
Я думаю, что тут двоякая ситуация - либо эта знакомая действительно знает про Вашего парня что-то компрометирующее и он из-за этого ее не переваривает, либо у нее есть виды на парня, может у них раньше отношения были? Потому вы плохо ладили и она не могла Вам этого простить. А парень очень подозрительно стал сразу звонить и в любви признаваться.. . А может у них при Вас уже связь была?? ? Вам виднее и выбор кому верить за Вами. Мне кажется, что Вам не нужно общение с этой знакомой, всем будет спокойнее...
Остальные ответы
Алла Сарычева Мыслитель (9097) 15 лет назад
женщинам свойственно плести интриги
Татьяна Мастер (2053) 15 лет назад
Бывают и такие стервы.
Леся Профи (503) 15 лет назад
Если любишь, не слушай никого.
Только свое сердце :)
Natali West Профи (877) 15 лет назад
Не верьте сплетням и не стоит говорить мужу всего того что Вам болтают подруги.
Merger Мудрец (14334) 15 лет назад
А Вы подумали, почему вы с ней плохо ладили? Зачем Вам надо было исправлять отношения? Возможно она затаила на вас злость и зависть, и вот теперь реализует все это.
алим Искусственный Интеллект (110221) 15 лет назад
я бы не была так уверенна в молодом человеке...
Галина Профи (521) 15 лет назад
не растраивайся, ты ее слушай между строк, но выводы делай свои, она делает это специально что бы позлить тебя
Танюшка Профи (594) 15 лет назад
она мстит за прошлые отношения к ней. И вообще не верьте, если человек относился к вам плохо, он не на много лучше станет относиться со временем.
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
потому что эта знакомая - овца. Твой МЧ прав!!! Не верь ей, даже если это правда. Видно же, что стерва та еще!
TanKa Мастер (1370) 15 лет назад
Какая ты наивная!! ! Именно потому что вам хорошо вместе! Сама ж сказала, что раньше не ладили! А ты задумайся, может она и стала общаться с тобой, чтоб рассорить вас!! ! Женщины существа коварные, и не стоит доверять такой знакомой!!!
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 15 лет назад
какая вам вообще разница, КТО и ЧТО говорит???? я всегда плевала на всё окружающее дерьмо. и тысячу раз убеждалась, что была права.
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 15 лет назад
Может просто стоит доверять только своему близкому человеку, а подобных дам держать на расстоянии. Ведь восприятие информации со стороны зависит только от Вас.
ольга карлова Мастер (2159) 15 лет назад
а я думаю что она правду тебе говорит а он врет.
Светлана Лобова Мастер (1251) 15 лет назад
Может ей нужен ваш молодой человек? А так в принципе не пойман, не вор!