Что подарить любимому парню на день рождения?

Ириша SV Просветленный (23535), закрыт 15 лет назад
Себя и что-то неопределённое для компа и для машины не предлагать.
Лучший ответ
Милая Киса Гуру (4174) 15 лет назад
Фоторамка с диктофоном
Необычный подарок для второй половинки. Чудеса техники помогают нам не только в быту, но и в личной жизни. Говорящая фоторамка, в отличие от обычной фоторамки из пластика, будет доносить Ваше любовное послание до второй половинки сразу же, как только она появится в комнате. Пластиковые фоторамки, имеющие функцию диктофона, будут напоминать о Ваших чувствах во время долгой разлуки или без особого повода, ведь для ласковых слов двум влюбленным повод не нужен…
А в рамку можно вставить вашу фотку)) )
http://www.lovepresent.ru посмотри на этом сайте) )
Остальные ответы
ПупоГ=) Мастер (1210) 15 лет назад
А сделай пазл из ваше фотографии, пусть он соберёт и увидит что там! я думаю ему это понравится!
лолита Гуру (2760) 15 лет назад
все что угодно, кожгалантерея, парфюм, галтук хороший, запанки, золото и т. п.
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
Можешь подарить положительный тест на беременность, можешь "венеру " какую, выбор за тобой!!!
Ириша SVПросветленный (23535) 15 лет назад
если ты любишь получать ТАКИЕ "подарки", то могу только посочувствовать...