какие двигатели идут на А/М деу нексия? миллионники или нет ???

Владимир Скрягин Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Собираюсь купить такую машинку.
Лучший ответ
Юноша Forever Мудрец (12321) 15 лет назад
я езжу уже 11 лет на Нексии, автомобиль 1997 года выпуска. корейская продукция.
при условии объязательной замены масла и фильтра каждые 5000 км,
гарантировано минимум 700 000 км.
я сделал капитальные ремонт двигателя в 592000 км. так как у нас в воздухе пыли, абразивных частиц выше среднего уровня.
Остальные ответы
DoN AnToNiO Мастер (1188) 15 лет назад
Сомневаюсь что миллионники
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 15 лет назад
Нафига тебе миллионник? При средней эксплуатации 30 тыс. км в год ты собираешься ездить на Нексии 33 года?
Gelendwagen Просветленный (23997) 15 лет назад
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
миллиардники !
бу-га-гаа а а аа
Oleg Ученик (204) 15 лет назад
при нормальной эксплуатации 500-600тыс
Саша Briansk Мастер (1682) 15 лет назад
вам на дэу клуб надо http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/index.php там много инфы найдёте
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
Бери нормальная машина, движок ходкий только 8клапанник.
Пользователь удален Гуру (4543) 15 лет назад
нет не миллионники! объем мал, да и не дизель