Послала ему смс, что скучаю, а он ответил "Звони почаще, и все будет хорошо".

Alla Ellert Мастер (1451), закрыт 15 лет назад
Работаем вместе, переписываемся по электронке, но видимся редко. Что значит такой ответ? Он не хочет первый звонить?
Лучший ответ
Miracle Оракул (94957) 15 лет назад
Аххахаххахахахаххаах

аккуеть музыки пошли! рррррррррррррррррррррр

отвлекись от него.... Мужчина должен добиваться тебя.... а не наоборот!
Остальные ответы
ayguar_90 Мастер (1384) 15 лет назад
можетему некогда? он поуши в делах?
metys Знаток (405) 15 лет назад
независимый просто очень! он же мужчина, может просто пошутить пытался!
Svetlana Мыслитель (5455) 15 лет назад
отвлекись... тебе врятли такой нужен... он должен звонить... если возникает такой вопрос, поставь себя на его место.... он и отпускать не хочет, вернее не так, он приближать тебя к себе не хочет, поставил определенные границы... а тебе это надо?
Юлия . Профи (849) 15 лет назад
то и значит :) чтобы ты звонила и добивалась его если у тебя куча времени, а он весь занятой...
Алина Мурзагулова Профи (536) 15 лет назад
Может его раздражают смс. Меня они последнее время тоже раздражают, иногда так хочется услышать голос. Не хочет первый звонить? А смс ки первый пишет? Может тогда не писать и не звонить. Пусть сам делает, что бы все было хорошо.
кристина Знаток (407) 15 лет назад
Просто хотел оригинально, ответить.
Ангелочка Профи (606) 15 лет назад
Счастливая! Мне говорят: Че звонишь? так что если разрешил звони! и все будет хорошо!
Андрей Машай Профи (710) 15 лет назад
Зачем он тебе нада, ЛУЧШЕ пиши мне.
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
он думает что грустишь от отсутствия его внимания и говорит чтобы ты сама ему звонила..)