как вернуть любимую девушку ?(я был у неё первым и она захотела попробывать чегото другова, за месйац поменйала пятерых)

Aleksei Gerasimow Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Мы были 3 счастливых года вместе,я наделал много ошибок пытайась ее вернуть...
Лучший ответ
Старец Гуру (4513) 15 лет назад
Не делай этого, Алексей, всю жизнь свою погубишь. Знаю как тебе больно, по себе знаю, но вспомни, что ты мужик, перетерпи, молись Богу, чтоб от страсти тебя избавил, в спортзал иди, на бокс, на карате, что хочешь делай, только не это. Пройдет все, потом вспомнишь, сам ужаснешься, во что ввязаться хотел.
Остальные ответы
Маргарита Профи (711) 15 лет назад
и тебе нужна такая? Зачем?
Наталья Беляк Мастер (1178) 15 лет назад
Ну блин, за месяц пятерых.... А если так и дальше будет? Готов смотреть на это сквозь пальцы?
~@~Бродяга~@~ Профи (529) 15 лет назад
Ну и на какой ляд она такая тебе нужна?
nargiza Профи (963) 15 лет назад
теперь нах ты ей нужен?? может она лучше нашла
Татьяна Ученик (96) 15 лет назад
после пятерых -она до сих пор любимая?
Пользователь удален Профи (736) 15 лет назад
главное что бы она гуляла без последствий! а если у тебя есть силы все исправить- борись! докажи что ты можешь для нее все! 3 года - это значимый срок!
Ms Rainey Знаток (329) 15 лет назад
Скажу тебе как такая же девушка, которая была счастлива 3 года и хочет попробовать чего-то нового, никак
Svetlana Мыслитель (5455) 15 лет назад
ммм.... сори, но можно легко сделать так, что "ты первый"...можно... девушки разные бывают
второе, если поменяла 5-рых... значит что-то ее не устраивает... в поиске
третье... тебе рекомендую абстрагироваться, за ней не бегать... если любит - вернется, если нет - .думай сам
девушку надо добиваться только в одном случае.... думай сам:)
Константин Сеняев Гуру (3330) 15 лет назад
за месяц 5, за 2 месяца 10,и. т. д. , и. т. п....
Пользователь удален Мастер (1848) 15 лет назад
её не надо возвращать и не вернуть. если она не вернулась к тебе после первого-второго партнера, то ты ей не нужен. и она тебе не нужна. ты просто привязался к человеку. расслабся просто живи)))))
Натала Мастер (1456) 15 лет назад
Ооооо.... а зачем тебе такой подарок? Она ведь пустилась во все тяжкие и вряд ли остановится.
Макаревич Евгений Знаток (283) 15 лет назад
самцам конкурентам по голове и в колодец, бабу в охапку и в горы как надоест прийдешь за новой