Любить и быть мудрым - невозможно?

fly Мудрец (15080), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
начинается любовь очень шумно порывисто никакая мудрость ее не берет+++а потом понимаешь эта стихия убьет тебя ++ призываешь к себе мудрость___и она помогает итихомириться +++мы все такие умные и мудрые а любим как полоумные____а мудрость наша дремлет до поры до времени +++увидела что нам плохо дальше некуда+++тут и она явилась
Остальные ответы
Любава Гуру (3879) 15 лет назад
Почему же очнь даже возможно!
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
почему? а я всегда считала что любовь и делает людей мудрее.
Камали ))))) Профи (634) 15 лет назад
в любви глупости места нет ...она в какой то мере даже мила
Екатерина Викторовна Гуру (3280) 15 лет назад
Любить и быть мудрым.... мудрым в любви? Нет, мы же любим сердцем, а думаем головой....
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 15 лет назад
люби и будь мудрым и другим передавай любовь и мудрость...
Джон Мыслитель (6329) 15 лет назад
Я знаю точно невозможное - возможно....))
GA Просветленный (29865) 15 лет назад
мудрость и любовь - это разные вещи
Эля Профи (905) 15 лет назад
Это сложно, но возможно. Надо уметь слушать, сопоставлять и уметь идти на компромиссы.
Екатерина Мастер (1021) 15 лет назад
Любовь, все затмевает, даже мудрость!!!!