Кто знает как называется песня где есть такие слова (я точно не помню):Зарастут твои ноженьки проживёшь как-нибудь????

LadyT Знаток (461), закрыт 15 лет назад
(я точно не помню):Зарастут твои ноженьки проживёшь как-нибудь
Лучший ответ
Анастасия Мусатова Знаток (324) 15 лет назад
группа "Адреналин" песня "Ковыляй потехонечку"
Остальные ответы
Василий Никифоров Гуру (3375) 15 лет назад
"Ковыляй по-тихонечку", кажется так.
Катрин Голубева Ученик (186) 15 лет назад
140 ударов в минуту "ковыляй потихонечку"
kasandra Профи (667) 15 лет назад
На позицию девушка провожала бойца, тёплым утром простилися на ступеньках крыльца. Ты служи ненаглядный мой, обо мне не тужи, если что-то случиться вдруг, ты в письме напиши.

Ковыляй потихонечку, а меня ты забудь, заживут твои ноженьки проживёшь как нибудь.

Название не помню, но может по словам кто вспомнит. Может поможет!
Верочка Знаток (303) 15 лет назад
"Ковыляй потихонечку "-исполняет " Божая коровка".