Как развести девственницу ?

OleG Ученик (83), закрыт 15 лет назад
ЕЕ слова что это дико, что она даже не может представить себя голой перед парнем типо это ужасно, девушке 17 лет , фигурка дико сексуальная, КТО даст реальные советы как развести малышку ? :)
Лучший ответ
snewinka Мастер (1866) 15 лет назад
хааааааа.... так ты с ней серьезно или так?
Остальные ответы
Aleksey burkut Знаток (482) 15 лет назад
Тебе это надо? Женись на ней!!!!)))))))) )
Лана Мыслитель (9042) 15 лет назад
не будь идиотом Не трогай девочку Трахайся стем кто дает
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
разводить надо так: берёшь бочку с водой, засовываешь её туды и медленно помешиваешь, до полного разведения.
Алина Мурзагулова Профи (536) 15 лет назад
Серега из Москвы, она тупо ржет над тобой. Ей нравиться "разводить" тебя. Смотреть как ее разводишь ты. Она прекрасно знает, что у нее фигурка сексуальная и др. И она дорожит своей девственностью. Видишь ли, если девушка захочет, она все сможет представить и ей не будет казаться ужасным.
А тебе на хрен ее разводить. Если бы любил ее. Хорошо, что ты не можешь ее развести, было бы жаль девушку.
Паша XXX Знаток (322) 15 лет назад
зачем тебе это жинись и тронь или пусть сама скажет что согласна что ты животным истингом пользуешься
Svetik... Знаток (442) 15 лет назад
Ты знаешь тебе сейчас - это хочеться,
а потом когда ты так поступишь то поймёшь.. .
что не стоило так делать... !
если ты конечно не последний кабель... !
Ведь у каждой девчонки это на всегда остаёться в памяти.. .
Если конечно она сама не захочет тебе дасть
и так даже будет интереснее...