Что приятней прилюдия или сам секс?

ГРЕШНИК Мыслитель (5801), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 15 лет назад
Для парней несомненно сам секс приятнее прилюдии. Но хорошего секса не получится, если девушку к нему не подготовить ласками, массажем эрогенных зон и другими сексуально-техническими приёмами. Вот эту прилюдию девушки любят больше самого секса . Когда твоя девушка разогрелась и у неё душа горит огнём и просит секса, тогда его можно начинать и обоюдный оргазм обеспечен. А чувствовать содрагающееся в конвульсиях от оргазма тело девушки это истинное удовольствие и наслаждение для мужчины, ради этого стоит стараться в прелюдии
Остальные ответы
Арх@нгел Мастер (1183) 15 лет назад
Эт уж каждому своё,как говорится на вкус и цвет товарищей нет...
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 15 лет назад
Все, что перед ним! Конфетно-букетный период!
missmouse2006 Мудрец (11938) 15 лет назад
И то и другое )) Умело надо делать и чувствовать состояние друг друга.. . Чем горячее будет прилюдия, тем страстнее окажется сам СЕКС !
Pakistanec Мыслитель (8162) 15 лет назад
Я бы не стал разделять эти "вещи".
Лана Профи (840) 15 лет назад
секс и его множественный и бурный финал... упс :)
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Прилюдия, которая разжигает желание к такому сексу, чтобы отдаться всей...
Аня Знаток (256) 15 лет назад
какой-то странный вопрос, вы ошибаетесь в терминах. Прилюдия - это ласки перед соитеем, это часть секса.