Ваше состояние сегодня утром?моральное и физическое...ну и материальное)))

Блин злость на Испашек - это морально, физически не выспался - футбол смотрел, потом обсуждали его, материальное - 20 рублей на кормане, все вчера на пиво ушло!!!

Физическое-качает в разные стороны (2 часа всего спала), моральное-ладно хоть бронза есть, а материальное-не густо (пивасика уж ооочень много выпили)

Ниже среднего, во всех категориях.

оммерзительное

Эх.. . состояние не стояния.. . Я вчера лнгла в 2,а встовать мне в 5... так, что... жопа.. . А моральное.. . сначало в растроенном настроение прибывала, а потом.. . всетки бронзу взяли!!! Молодца наши!!!!